Отличные наличные (otlnal.ru) / МКК «Финансовый супермаркет», МКК «Агора», МКК «Авантаж» - отзывы

А так они вообще жестят? Домой ходят ? Мне постоянно названивает этот Контакт. Хотя стоит уже антиспам ,но высвечивается ,что звонили . Потом смс шлют .
Контакт, да. Сам звонит и на рабочий тоже, это их коллекторы при конторе. Не ходят и не ездят. Отзыв написала, звонят только мне, а так грозили звонить 3 лицам.
 
Контакт, да. Сам звонит и на рабочий тоже, это их коллекторы при конторе. Не ходят и не ездят. Отзыв написала, звонят только мне, а так грозили звонить 3 лицам.
Вот интересно где они находят людей ,которых не указываешь . Неужели прослеживают ? Буду писать отзыв
 
Подскажите, был ли у кого опыт по взысканию с МФО или коллекторов денежной компенсации за причинённый моральный вред при взыскании просроченной задолженности??
 
Подскажите на какой адрес отправлять отзыв о взаимодействии с 3 лицами если их ооо контакт начал искать левые номера
 
Подскажите на какой адрес отправлять отзыв о взаимодействии с 3 лицами если их ооо контакт начал искать левые номера
Так зайдите на сайт мфо и поищите там адрес.
Если контакту передали Вас по агентскому, тогда отзыв направляете самой мфо и потом, когда Вам придет от них ответ, перенаправьте его на електронную почту коллекторов.
 
Хотела вернуть деньги случайно перевела большую сумму денег, как можно вернуть деньги
 
Здравствуйте. Пожскажите пожалуйста через сколько начинают гадить? У меня просрочка 15 дней, но пока звонит девушка из офиса, сказала через пару дней вас передадут отделу взыскания и у вас начнётся ад, найдут номера которых нет в анкете и мы за них уже не ручаемся, а смогу займ только во вторник оплатить.
 
Здравствуйте. Пожскажите пожалуйста через сколько начинают гадить? У меня просрочка 15 дней, но пока звонит девушка из офиса, сказала через пару дней вас передадут отделу взыскания и у вас начнётся ад, найдут номера которых нет в анкете и мы за них уже не ручаемся, а смогу займ только во вторник оплатить.
Валентина, не переживайте, оплатите во вторник, ничего критичного не случится, смысла нет отвечать на звонки, если вы в ближайшее время оплатите. Нервы спокойнее будут.
 
Всем привет, если их досрочно закрыть они дают повторный или лучше не рисковать?
 
Я на ООО Контакт в фссп и в ЦБ написала за угрозы и о просроченной страховке от ИП Прокофьевой. Фссп ведёт дело с февраля и не могут найти эту Прокофьеву, возбуждено дело. Всё эти страховщики от Гелиос липовые пишите жалобу в фссп.
 
Я с Этим Контактом долго воюю,они любят когда их боятся)))НО я не из тех,звонили они моей матери,и сказали что это я ее там указала,я написала письмо в отличн нал.чтобы убрали этот номер и не смели туда звонить они его принимать не хотели но после того как я их достала они этот номер с анкеты удалили)))звонят мне вечно и говорят что будут меня задалбливать звонками,я сказала что я с радостью с ними буду разговаривать)),один раз просто тупо поставила их номера на прозвон,раз 50 на каждый номер,так что все это ерунда,каллы это просто тупые звонилки,и по закону они даже если родственникам звонят то оглашать не имеют никакого права инфу,если сообщили смело жалобами закидывайте.
 
Добрый день!Просрочка почти месяц,поставили на прозвон,сегодня пришло смс что знают всех родственников и перечислили все фамилии родных,что ждать дальше ?🙈
 
Расскажу свою историю со страховками
Брала займ вместе со страховкой ИП Ванин,займ закрыла страховку нет
Так она и висела в ЛК
Потом в январе этого года взяла Новый займ так же со страховкой только уже ИП Прокофьева
Так вот писала в Гелиос о двух этих страховках об отмене страховок ,в течении 14 дней они рассмотрели ,и прислали письменный ответ на почту что меня убрали из базы страховщиков
Так и оказалось в ЛК пропали обе страховки
Хотя пи...зделки с Контакта утверждали что страховку сентябрьскую я обязана оплатить так как я займом пользовалась и за период пользования им я должна платить
Сказала им что жду ответа от страховой они на пару дней умолкали
Вообщем пишите в гелиос они уберут эти дурацкие страховки
Получается по действующему займу они мне тоже убрали страховку
 
Расскажу свою историю со страховками
Брала займ вместе со страховкой ИП Ванин,займ закрыла страховку нет
Так она и висела в ЛК
Потом в январе этого года взяла Новый займ так же со страховкой только уже ИП Прокофьева
Так вот писала в Гелиос о двух этих страховках об отмене страховок ,в течении 14 дней они рассмотрели ,и прислали письменный ответ на почту что меня убрали из базы страховщиков
Так и оказалось в ЛК пропали обе страховки
Хотя пи...зделки с Контакта утверждали что страховку сентябрьскую я обязана оплатить так как я займом пользовалась и за период пользования им я должна платить
Сказала им что жду ответа от страховой они на пару дней умолкали
Вообщем пишите в гелиос они уберут эти дурацкие страховки
Получается по действующему займу они мне тоже убрали страховку
А почему в гелиос, если страховка не у них? Или у них бланк попросить, а отправить Ковалеву? Только у Ковалева не нашёл почту
 
Расскажу свою историю со страховками
Брала займ вместе со страховкой ИП Ванин,займ закрыла страховку нет
Так она и висела в ЛК
Потом в январе этого года взяла Новый займ так же со страховкой только уже ИП Прокофьева
Так вот писала в Гелиос о двух этих страховках об отмене страховок ,в течении 14 дней они рассмотрели ,и прислали письменный ответ на почту что меня убрали из базы страховщиков
Так и оказалось в ЛК пропали обе страховки
Хотя пи...зделки с Контакта утверждали что страховку сентябрьскую я обязана оплатить так как я займом пользовалась и за период пользования им я должна платить
Сказала им что жду ответа от страховой они на пару дней умолкали
Вообщем пишите в гелиос они уберут эти дурацкие страховки
Получается по действующему займу они мне тоже убрали страховку
в Гелиос письмо направила и до сих пор тишина, никто ничего не отменил.
Видимо вам повезло.
 
В договоре на электронную подпись прописано что включают в договор коллективного страхования. Но без АСП не получишь займ, а согласившись с АСП автоматом соглашаешься на страховку. Страховка принудительная, это ж вроде как нарушение ФЗ
 
То есть получается, что даже не было возможности отказаться от этой страховки на этапе получения займа. В ЦБ по поводу этого писать?
Как хитро сделали... С Ковалевым А. А. заключён не договор страхования, а договор АСП, а вот в договоре АСП уже прописано что автоматически застрахованы в Гелиос. То есть с Ковалева спроса нет. Буду рыть в сторону что не было возможности изначально от страховки, но платить им однозначно не буду.
А возможно расторгнуть договор страхования не закрыв займ? Что бы сумма не росла
 
Хз жестят или нет, я от незнакомых перестал брать трубки, родителям кто то звонил, сказал им чтоб тоже не брали. Присылали смс что передали долг в ООО Контакт, к ним звонил они мне сообщили только о сумме задолженности
 
Сверху